Ю*
Юлёк ***

Подходят ли нагреватели ТЕН для современных батарей Если нет то подскажите устройство с аналогичной функцией.

Murat Bakiev

Имелось ввиду наверно ЭлектроТЭН на биметаллические батареи. Будет работать, - "батареи не знают кто им греет воду". 🙂 Только кушать электричества будет столько [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ва
Валентина

Батарей - питания, отопительных, артиллерийских?
Аналогичной - чему?