Серега Кресников

У вас не было желания пожить отшельником где нибудь в тайге?

Максим Крайнов

нет
это для меня скучно и сложно, трудно, опасно

я фильм хороший видела про это:
нужна отличная ОХОТНИЧЬЯ собака, с понятием и опытом. зимовка, печка, чугуны-кастрюли, лодка, ружьё, патроны. ножи топор. .
масса всяких сетей и приспособлений, лестниц и капканов, а так же керосин и лампы. . свечи и ...нет стиральной машины. . .и крана

там ни телефона, ни душа, хорошо, если радио берёт. . нет ни ТВ, ни Скайпа, ни Инета, ни журналов, ни кафе, ни бара

Хлеб самой печь надо, даже капусты - морковки в тайге нет, борща не сварить, творожку не купишь, молочка не добьёшься. .
нет, это утомительно и слишком проблемно

Максим Берёзкин

Бывало. ) Поэтому, когда допекает мегаполис и нет возможности вырваться, я релаксирую, пересматривая "Счастливые люди" в четырех частях. ) Всегда стараюсь в феврале выбраться домой в Сибирь. )

Ира Колегова

бывает.. . но только туземцем в тропиках

ОК
Ольга Курцева

У меня это вечное желание ))

Елена Попова

Это моя мечта. Возможно, на пенсии так и сделаю.

Юл
Юлиана

Желание есть. Возможности нет. И страшно.

Ренат

не отшельником совсем но на заброшенный хутор с животиной своей на лето забирался-красота!!!!

Ек
Екатерина

нет.. . у меня просто иногда возникает желание побыть одной в кв... пока этого достаточно

Ольга Пасечная

В тайге нет, а вот на необитаемом острове - да

Юлия Лысенко

Это не то, чтобы желание, это - мечта) Только я ничего не умею, ничего не знаю и мне нужен кто то, кто обо мне там позаботится и всему научит. И будет рядом, на всякий случай)

Ирина Михайлова

Я в данный момент дома сижу) ) не вылезая уже 2ой день))

В*
Виктория ***

Я - жительница мегаполиса, но по некоторым причинам уже 3 года живу в селе. И то считаю дни, когда смогу вернуться домой. А отшельниками пусть становятся те, кому совершенно нестерпимо жить среди комфорта и среди людей.

Николай Доронин

Было, когда все достало и хотелось уехать подальше от людей

Сергей Ямщиков

Для москвича это кранты )

П!
Просто !!! Душа !!!

У меня есть желание обойти всю Россию пешком\автостопом.. не хочешь?)

Илья

я зиму повёл в берлоге с медведем.