Максим Плуталов

не подскажите как выбирают модекрнаторов с категории?

наверное я что-то упустила.. Вопрос был на тему выгодности разведения овец на определенном кол-ве гектаров. Я ответила, что лучше страусов. Понятно почему-на данный момент разведение страусов самое рентабельное дело по ряду причин (полная реализация всего получаемого сырья+ сувенирная продукция+экскурсии и т. д) Вопрос удалили. А за что-так и не поняла. Может "страус" теперь ненормативная лексика? Или просто есть план по количеству удаленных вопросов?

Яна

Там не было пояснения почему страусов лучше. По сути неответ.

Ел
Елена

их выбирают по принципу-чем хуже-тем лучше. а вот вам и модератор ответил-6 ответ сверху.

Ай
Айгуль

бывает и такое, забейте на это. скорее всего кого-то не устроил ваш ответ и он пожаловался, либо жеж "Ваш ответ-НЕ ОТВЕТ"

Наталья

все у Вас с ответом нормально. Просто хозяин вопроса пожаловался. Мой ответ так же был удален по его просьбе.

Кристина

Хорошо, что ты, Инессочка, не посоветовала коз разводить. . А то сидела бы сейчас в бане : "За козла ответишь! " 🙂

Diana Sidali

у меня тоже так было, только с ответами... я даже незнаю как сейчас с модераторами связаться.. .
как поменяли дизайн. я так до сих пор не могу лайки ставить.. . и все обещают исправить..

Ва
Вася

Вопрос не Ваш был? Ваш был ответ? Если вопрос не Ваш, то возможно, сам спрашивающий удалил свой вопрос, а вовсе не модератор. А когда вопрос удаляется, то и все ответы на него автоматически удаляются. Так что, страусы уж тут точно ни при чем. 🙂