Garry Smile

Хочу разлюбить, дайте совет смс внутри

У меня такая ситуация, пожалуйста не судите, просто дайте совет. Я замужем, есть ребенок. Я познакомилась с парнем младше меня на 3 года, когда познакомились он служил, понравился очень, пол года ждала из армии, встретились, был поцелуй, видно как он светился и был рад, потом он мне пишет что хочет быть друзьями, я сказала что это не возможно и прекратило общение. Проходит месяц, я не с того не с сего пишу ему, он встречается с другой, моложе, в чем-то глупее меня, внешне она простушка, из его города. Он опять друзья друзья, я нет не хочу, говорю что не могу дружить только отношений хочу, при этом он ко мне приехал, поставил меня в унизительное положение когда я хотела его поцеловать, он меня просто отодвинул. Я интересная, многим нравлюсь, а тут сама унизилась при том, что это не правильно даже по отношению к себе. Понимаю вы сейчас начнете говорить про мужа, но увы и он не идеален. И как забыть и вычеркнуть этот не приятное событие, вроде вам покажется ерунда, а так обидно для женского самолюбия когда так поступают.

Самойлова

ребенком займись старайся жить для него дай ему любви тепла забей на всех живи для него! будь хорошой мотерью чтоб ему за тебя стыдно небыло ты же ему пример в жизни!

На
Наталья

Ну, правильно всё. Своё блядство сравнила с сексом.

Константинов Павел

Да ладно тебе, с твоей шлюшеской натурой найдешь еще сотню трахарей

Овчинников Алексей

Займитесь собой и ребенком :)отвлекитесь на какое-то занятие полезно и интересно для вас ) не ищите нужного человеками, сами становитесь им !)перед радугой всегда дождь )скоро вы встретите своего мужчину .все лучшие впереди )живите для себя и ребенка

Татьяна Горева

первое -это разберись с мужем. если не устраивает тебя не ломай ему жизнь тоже. когда станешь свободна, тогда и будешь стены ломать.
а парнишка из армии ты не нужна и это очевидно.
поэтому не надо к нему приставать.

Наталья Игумнова

Девушкам нравятся те кто не обращает на них внимания или не хочет их. Это не редкость. Может он теким образом не хотел давать Вам ложных надежд? Уважайте его мнение тоже.

Наталья Горбунова

Да не парься, ты просто шлюха, сейчас это норма и обществом не порицается. Обвини во всем мужа, забери ребенка и начинай скачку по хуям. Не получится с этим, прыгнешь на другой.

Mechislav Bolf

само все рассосется. . не парьтесь ! ))

Кирилл Митрохин

Что-то я давненько не заходила в вопросы да ответы) ) Прямо фигею. . вот минут 15 читаю тут всякое- и фигею. . Особо порадовала формулировка, что замужняя женщина ждет парня из армии) ) Молодчинка какая! ) Муж у тебя не идеальный? Да я умоляю тебя- кто ж нынче идеальный? Задача семьи в целом и женщины в частности создать, укрепить семью, заниматься детьми и отдавать все свои душевные силы на поддержания семейного очага. У тебя ребенок болеть будет, если ты проблядушка, будешь по мужикам скакать! И что главное тебя расстраивает в этой ситуации? Что у тебя задето женское самолюбие? Что тебя все мужики хотят, а один умный оказался? Как же ты принижаешь своим вопросом своего мужа, ребенка, семью в понятие которой входят взаимоуважение, любовь, верность, очаг. . Мир полон какашек и только в семье человек может черпать новые силы, уверенность в завтрашнем дне, поддержку. . Мне жаль тебя.. . просто жаль..