Ол
Олег

Осознание - 50% решения проблемы? =))

Галина

Если только 50% - можно и напортачить.

Соколова Юля

Это элементарно, Ватсон, так и есть. Не понимая сути проблемы нельзя найти ее доступное решение. Так можно тыкаться бесконечно, а всего то и надо посидеть и подумать.

Eric Crause

ничему не =, тк при таком соотношении мозг не видит поставленной задачи, а потому не в состоянии её не отформатировать не соответственно решить, опять же проблемы не решаемы, решаемы Задачи и в соотношении 60% на 40%, осознание проблемы начинается с этого уровневого порядка

Елена Бельчикова

Осознание не всегда помогает... .
нужны еще возможности и желание...

Дина

Вот будет звучать дико, но цивилизация внушает больше проблем, чем они на самом деле существуют.

Иришка Гынга

осознание и есть решение проблемы. На все 100%