Сергей Голдырев

Хотели снять Газель с учета, Но в гаи сказали что нужно сначала поменять лобовое стекло (трещина). Разве это правомерно???

Rycik

в любом состоянии, любое авто оформляется.. .

Максим

Предложите ему прежде чем зарплату получить жопу намылить.

Саня

нет конечно с учета можно снять хоть вообще без крыши и дверей главное что бы номер кузова присутствовал

Яш
Яшка

Деньги просят таким способом

Fe
Fedya

Это ментяра п^росит деньги, авто снять и поставить на учёт можно и без стекла

Ну
Нурканат

Газель не нужно снимать с учета, новый хозяин поставит ее на свой учет без снятия

Степанов

бумагу в 2х экземплярах с просьбой указать причину отказа. действует хорошо

Михаил

Такого не может быть, потому, что это полный дурдом.