Мария Таранова

Пингуются старое и новое имя компьютера windows 7.

Поменял имя компьютера и перегрузил его. Теперь пингуются с другого компьютера старое и новое имя компьютера windows 7, IP адрес естественно один и тот же. То есть, ping A01 (старое имя компа) и ping A001 (новое имя) IP адрес идёт один и тот же. Как удалить старое имя, чтобы он не пинговался? Компьютер входит в домен. Домен показывает комп. с новым именем. Домен перегрузил, результата никакого. В интернете ничего путного не нашёл.

Екатерина Сушилина

Значит в ДНС сервера осталась запись узла! В диспетчере ДНС КД - удалить ручками запись узла, а затем надо службу ДНС перезапустить! Просто перед тем как менять имя компа в домене необходимо его из домена вывести, а не "топором" работать.

Александр Сысоев

поменяй обратно