Настя Горетова

Подскажите собираюсь купить новый компьютер есть выбор между Windows 7 и Windows 8, что лучше брать ?

Сам незнаю т. к не работал с 8ой .

Евгений Рубцов

7, восемь еще сырая и больше расчитана на сенсорные устройства

Софья Кравцова

Купи голый, потом сам установишь Win7 и будет збзь)

Сергей Артемьев

На 8 винду много игр не идет!

Дмитриев Михаил

Windows 8 однозначно

Алексей Лашин

семерка конечно

Евгений Сероглазый

бери семерку
восьмерка чуть кросивее сделана НО глюков в ней побольше будет да и заточена она под плоншетники и т. п. по большей части.

Денис Петроченков

если у тебя моноблок сенсорный, бери 8, если нет то бери 7. И дешевле самому поставить 7.

Елена Кислинская

7,7,и еще раз7!!!!

Ди
Дина

если опыта нет то вин8..есл есть.. все равно вин8... привыкаешь быстро.. имхо )