Rahman Janmurzaev

Зачем нужен официальный брак? ну хочет девушка фамилию парня - пусть сходит и поменяет в паспортном столе)))

Катюня

да я тоже не устраиваюсь на халтуру официально! На фиг надо, если это все временно! Работаю не напрягаясь и ищу нормальную работу. Когда найду, то с халтуры свалю не объясняя причины! А на новой работе устраиваюсь официально. У меня там стаж, соц. пакет, пенсия, налоги, перспектива, профсоюз и прочие прэлести))))))

Олег Слуцкий

сначала думаем что это гарантия, потом понимаем, что нет. Нужен для опыта)

Екатерина

Или хочет, например, отжать у Него квартиру-- пусть дальше Помечтает...

Игорь Решетов

Как зачем? Половину совместно нажитого ей в паспортном столе не отдадут)

Елена Коцеруба

чтобы на полных основания доить из мужика деньги:)

Людмила Тузова

а если фамилия парня Говняшкин? ну или Сизиков?)))

Наташа Разумова

брак с регистрацией отношений - это статус. Находиться законной супругой наверное лучше чем сожительницей.

Дмитрий Кузнецов

суть в официальном браке не в самой фамилии..

Алексей Скоробогатов

ну всё... пошла менять

Аня Иванова

Так и брак по сути - пометка в паспорте и ничего больше.

Мария Писарева

)) а что Зорин востребованная фамилия?) ) также как Козлофф?)))

Алена Зиброва

1. Мама и папа спокойны. (Официально спихнули чадо)
2. Дети- все таки как то привычнее когда они рождаются в браке .
3. Платье и Она вся такая принцесса)) )
4. Общенажитое делить при разрыве оф. отношений
Ну и так далее....

Анатолий

не хочет, зачем ей ?

брак нужен чтоп папашки так просто не убегали. сдерживаюсчий фактор

Юл
Юлия

хз.. . Я даже и фамилию его не хочу))))))))))))))))))))) )

Марьям Харламова

Многие придерживаются мнения, если официально, то надежнее, далеко все это не так!!!!