Ирина Минакова

а костный мозг больно сдавать Через прокол в кости. и спиральная анастезия. обезболивания.. или будешь боль чувствовать ?.

Людмила Изюмская

Не больно. Для того и анестезию делают. Анестезия не бывает "спиральная", она спинальная. А чаще эпидуральная. Почитайте про донорство костного мозга. Только не путайте со спинномозговой пункцией. Это разные вещи. Последняя проводится без всякой анестезии.