Мария Рам

любовь придумали бедные? с каждым годом проживая дни, все больше понимаю это выражение )))

ведь в принципе ее то нет, а свадьба это всего лишь повод выпить и повеселится (как на Руси было) или просто для таго чтобы выжить в трудные времена люди объединялись.
* это я посетила Российский этнографический музей и призадумалась..))))

Лили Белова

Чувственную любовь- придумали Лентяи. А само слово Любовь- Означает: Путь творчестваю
Любить- значит творитьи созилать Добродетельностью ы обшестве.
Лгать заведомую ложь. Это не значит любить другого. За его глупость
Инапживатся за его счет

Ирочка Филатова

высказывание полностью звучит примерно так :" любовь придумали бедные и жадные, чтобы не платить за секс" . что то из серии :" на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь". да. такое сплошь и рядом .но не все так мрачно, а " то, что вы еще не встретили любовь, не значит, что ее не существует" .