Евгений Бехтерев

как узнать ip у меня статический или динамический? выхожу в инет с ноута используя телефон андроид в качестве модема

Дмитрий Грязнов

А у провайдера спросить?

Алина Козуляк

Динамический, т. е. при каждом подключении у вас будет новый IP. Если вам нужен статический т. е. всегда один и тот же обратитесь к провайдеру. Имейте ввиду, что статический IP стоит денег

Ти
Тина

за статический доплачивать надо, так что скорее всего динамический и то, один на несколько человек

Станислав Бушев

меняющийся, динамический. Статический только по кабелю.

Юрий Заугров

динамический
статический - это когда тебе провайдер дает настройки и ты в свойства сетевой карты вбиваешь постоянный ip-адрес

когда ты выходишь в сеть с телефона, то телефону дается любой незанятый на этот момент ip-адрес, он меняется при каждом подключении - это называется динамический ip-адрес

Айгуль Яркиева

На мобильных интернетах адрес всегда динамический.

Алексей Кондрашов

Ты в каком веке то живешь подключаясь к интернету через телефон используя его как модем? 90-тые далеко от нас ...

Наталия Шамрова

есть статические и на мобильных, и на динамических статичный можно сделать