Надежда Соколова

Кто знает-одинаковые двери Toyota Probox разных кузовов (NCP50V;NCP58G;NCP59G;NCP51V;NCP502NZFE)? Внешне нет отличий!

Подобрать дверь! Очень срочно!

Рыбка Золотая

Да, двери от всех этих кузовов взаимозаменяемые.
Кроме того, подойдут двери от Toyota Succeed! Декоративные элементы - молдинги и т. д. я в расчёт не беру.

Юлдуз Ганиева

Жека -когда научишься тырнетом пользоваться ???)) нажимаешь в поисковике.. в яндексе хошь--не оригинальные двери на тойотасан пробокс-- далее ищешь ..либо звони в japancar.ru там подскажут... либо на авторазборки и реально подберёшь как у нас на осташковском 2 и старокалужское шоссе у хованского.. удачи