Руслан Янгибаев

Сон: вижу, сидящих ПЯТЕРЫХ монахов, одетых в чёрные одеяния с капюшонами. Рядом-люди. От монахов-угроза. Защищаюсь-удар в шею

Сон приснился сегодня
1. Персонажи сидели недалеко от дома, в котором я раньше жила.
2. Рядом с монахами сидели люди - возможно родственники или знакомые

3. Во сне я поняла, что от монахов исходит угроза. Поэтому бросилась на одного монаха (оказалось, что это женщина) , чтобы защитить.
4. Защита моя проявилась на физическом уровне - это мой удар ногой в шею (область горла) этому монаху (этой женщине)
5. Остальные четверо монахов сидели поодаль, молча.
СПАСИБО за ответы!! !

6. Монахи во сне воспринимались негативно, т. е. как ЗЛО, ОПАСНОСТЬ, БЕДА. Возможно это были сектанты, сатанисты. 7. У остальных четверых монахов лица не видны (скрыты под капюшонами). 8. Во сне опасность (беда) от монахов предназначалась и людям, и мне.

Александр Никешин

шизофрения развивается ,,,

Наталия Губанова

Бьете в горло - могу предположить, что вам не нравится, что о вас говорят люди в реальности. Вероятно, женщины. (Одна активная, остальные сообщники. ) Вы пытаетесь защититься.
Почему именно монахи, сказать сложно. Я не знаю, как вы воспринимаете монахов вообще.

Во всей этой ситуации родственники или знакомые не очень-то вас поддерживают. Впрочем, это может не соответствовать действительности, а только вам казаться.

Анастасия Ермакова

Судебные разбирательства будут

Александр Экгардт

вам хочется уехать из своего дома, возможно вы уехали из него. Вам казалось что там вам плохо ( или кажется) . возможно вы или уедете все же из него, или вернетесь.
Но только в родном доме вам будет хорошо.