Елена Елена

Люди, растолкуйте, плиз: нападение двух мужчин, один пытается ударить мою маму, а я ее защищаю...Неприятный сон(((

в жизни она очень сильная личность, абсолютный лидер... видеть во сне ее беспомощную было непривычно и даже неприятно (( еще детали: мужчины пьяные и какие-то рыжие; действие происходило в каком-то заброшенном доме; после того как проснулась, я ощущала беспокойство..

Дмитрий Новиков

Кто то хочет встретиться с вашей мамой, т. к. во сне были мужчины значит приятные встречи, а раз вы ее защищали то возможно вы стараетесь ее оградить от каких то перемен которые вам кажутся не очень хорошими для нее, возможно стоит не препятствовать.

/.
/// ...

Пьяные рыжие мужчины уже говорят о наличии в окружении вашей мамы лживых (рыжий) и нечестных людей, пьяных (те которые легкомысленно относятся к жизни, возможно в отношениях с ней могут проявлять легкомыслие) Доверять таким не стоит пусть будет осторожнее. Сильного на яву видеть во сне слабым- к тому что ей понадобится ваш совет или помощь, быть в заброшенном доме - утеря какой то надежды или стимула