Галина Ганьшина

Скажите будет ли эффективен фосфатидилхолин без дезоксихолата ???

Если кто знает скажите пожалуйста, будет ли эффективен фосфатидилхолин с органическим кремнием 1%. На фирме где заказываю закончился липокат . Заказать в другом месте нет возможности.

Маруся К

В мезотерапии используют и то и то. Какой будет ответ у Вашего личного организма на его введение, известно только Вашему организму. Может такой же, может хуже, а может и лучше.