Людмила Фёдорова

Скажите пожалуйста будет ли эффективен фосфатидилхолин без дезоксихолата ???

в фирме где заказываю нету дезоксихолата ( закончился) заказала фосфатидилхолин и орг. Кремний, делать нечего ...Если кто знает, скажите, будет ли эффективен такой коктейль ???

Елена Попова

на настоящий момент не существует подтвержденных данных влияния фосфатидилхолина на снижение веса у людей

не ищите легких путей - займитесь спортом