Александр

пожалуйсто подскажите кто употреблял препарат ксеникал? насколько он эффективен?? ? кому как он помог?

Руслан Исаев

принимала.. . толку ноль.... пока не отрегулировала питание! , а ксеникал работает ..по страшной схеме.. . в туалет может прибить где угодно и когда угодно.... и лучше если туалет на расстоянии вытянутой руки или возможны казусы)) ) могу в личку подробности))

Алёна アりヨナ Raydro

Ксеникал или орлистат должен назначать врач, иначе препарат наделает много больше вреда, чем какой-бы то ни было пользы! Я принимала его, когда его можно было купить без рецепта, и намучавшись с побочками, в результате не похудела ни на грамм! Непонятна мне была и рекомендация не есть много жирной пищи, казалось бы препарат должен удалять эти излишки.. . Значит, он априори не работает, выходит так!! !

В конце концов похудела я с Фитослим Актив - без нервов и проблем с пищеварением! И обмен веществ в норме, и аппетит не зверский, и жировая прослойка заметно меньше и ровнее. Забудьте вы про лекарства, лучше натуральных препаратов не найдете!