Ан
Анаст

Как запечь камбалу в фольге без лимона и майонеза (сметаны) вкусно?

И без овощей

Можно с сыром и зеленью?

Анастасия Кузова

Камбалу.. . врятли, рыба специфическая чуть.

Владимир Зинченко

так и запекай со специями без сыра но с зеленью

Маргарита Красикова

можно с чем нравится. но лучше камбалу в муке панировать и жарить на сковородке

Марина Стененкова

Ну Вы же уже решили так запечь. Благословения просите? Вот на мой вкус: камбала с сыром - слишком жирно.

Ни
Нина

Рыбу нужно: посолить, поперчить, подкислить. И все. Сыр лишний.

Ма
Марина

камбала без лимона-деньги на ветер

Eugene Lemekhov

соль, перец, оливковое масло, прованские травы.