Светлана Долгова

Киев был столицей Русси почему проливается сейчас кровь Руси прекратитьЭто равносильно убивать Отца или старшего брата

На
Наташенька

Ты бы это и сказал бы на майдане

Ирина Панченко

Убивают на Юго-востоке бандерлогов и западенцев. они - не братья. а при чём тут картина "Последний день Помпеи? "

Александр

Забыл запятые расставить, ничего непонятно !
Прекратить проливать кровь равносильно убить отца или брата ?!
Так выглядит твой вопрос !

Сергей Катанцев-Черкесский

Кто кюивает-то? Бенедеровцы.
Ты хоть написал грамотно, чтобы было понятно, что ты хочешь сказать.

Ан
Антон

Киев был столицей Руси недолго. Потом эстафету переняли Суздаль, Владимир, ну и Москва. Свидомые вам вообще скажут, что те русские-которые в РФ живут-не русские, а финнно-угры, татары, и т. д. Так что они к Вам, уважаемый автор вопроса, как к брату не относятся. Вы для них не брат, а москаль, которого на нож, гиляку, и так далее. Вы у них сало съели, неприятности у них из-за Вашего Путина. Вы для них раб путиноид, ватник, но не родственник. А людей вообще убивать нехорошо. Негров жалко, арабов жалко. Тех же, кто сам себя в какашку втаптывает-не жалко. Оно у пчелки.