Катя Пронина

Скажите как установить в chevrolet cruze вход USB

есть подобная кнопка http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Chevrolet-Cruze-accessories-Trunk-box-button-switch-assembly-luggage-refit-button-for-Cruze-left/1581600826.html скажите возможно ли это будет сделать со штатной магнитолой, действительно всё так просто как показано на сайте ?
заранее всем спасибо !

ОК
Ольга Курцева

На ютубе посмотри, ели не найдеш то лучше новую магнитолу купить

Михаил Арсеньев

ну все просто так на самом деле, только вот незадача есть ли выход усб на магнитоле с зади?

Надежда Малышева

так у тебя же есть штатный USB где рычаг переключения коробки! туда втыкай флешку! короче кто так сделает, слетает с горантии автаматически!!!