Анна Броскина

Как думаете, если люди некоторое время общались, часто сталкиваясь по работе, учебе и

тд и личной симпатии не возникало, возможны ли впоследствии между ними чувства?
например, одноклассники учились вместе 10 лет в школе и не обращали друг на друга практически никакого внимания, а потом, после окончания школы случайно встретились и влюбились?

Лала Абдуллаева

В жизни еще не такое бывает.

Елена Заморина

и чо? ! ЛЕГКО!

Ирина Тихонова

Да, конечно. Секс-то просто обязан быть. А потом он её бросит, а она станет рассказывать о нём всякие несуществующие гадости.

Павел

для меня одноклассники и одногруппники, почему-то как братья. Никогда не рассматривала их в качестве противоположного пола. Для меня это невозможно.

Татьяна Махалина

Я бы не влюбилась в своего одноклассника. никогда не нравились ровесники.

Тимур-Carleone

это как в социалках люди сидят, бац познакомились, пообщались, все точно завтра уже свадьба

Дмитрий Кузьмин

да запросто!

Елена

возможно.

Юл
Юлия

конечно, возможны. знаю одного парня, который сейчас женат на девчонке из параллельного класса. всегда общались, как друзья, у обоих неудачные браки за спиной. сейчас же уже лет 5-6 как вместе. и он усыновил ее сына.

Сергей Павлов

бывает и такое

Виталий Куликов

конечно бывает и может быть такое

Александр Баженов

Бывает. В "Одноклассниках" некоторые семьи разбиваются.