Юлия Фалеева

Церковь учит, что Царство Бога это загробная жизнь.

почему Иисус учил молиться о приходе Царства Бога, которое принесет волю Бога на землю? (Матфея 6:9,10)

Сергей

Царство Бога-это небесное правительство, установленное Богом. Царем этого Царства является Иисус Христос.

На
Наталья

Согласно книге Исаия 65 глава с 21-25 стихи, описаны события, которые будут на земле под правлением Царства Бога, видно, что это будет на земле, а не на небе.

Bogi

Потому, что ЗБС будет.

Дмитрий Струков

Потому что то чему учил Иисус целиком и полностью расходится с тем, чему учат сейчас церкви христианского мира.

Николай

Потому, что церковь глубоко заблуждается в своих учениях касательно этого вопроса.

117 Пилот

Простите Ирина, но церковь этому не учит, возможно вы плохо учились... По вашей логике Иисус молился о приходе загробного мира? В мире 2000000000 христиан, они по вашему идиоты?

Надежда Макутина

Возможно потому что мы живем еще и без тел, там где мы растворены в Боге без своего физического воплощения, и не живем по законам физики. А живем еще в том Мире который мы просто не видим. И говорит это о том, что когда разумы многих поумнеют, мы построим справедливую жизнь. Что бы не искушать себя в нем и не искушать каждого.

Яковлев Дмитрий

Буквальное поняли слова из библии ( хотя думаю, многие просто транслируют это народу, ведь ребенку не возможно объяснить высшую физику).