Калипсо

Вы видели неадекватность в живую? На работе к примеру. . когда чел себя странно ведет?

Луиза

На работе был экземпляр, валиком красил штурвалы задвижек. И это не единственная его "рацуха" Народ над ним умирал.

Ира Рысина

буквально час назад видел в аквапарке.

Елена Гурченкова

О, видела, как парень на моих глазах порезал себе лезвием руки с тыльной стороны (четыре тонких линии) , а потом долбанул стену рукой. . И это из-за того, что я не ответила ему взаимностью О_о
Страшно было...

Екатерина

часто вижу, когда сижу в кафе с друзьями

Маша Кондукторова

Видел, и не раз. Видел неадекватных пьяниц на работе и на улице. Видел наркоманов за рулём машины, втыкающих себе в руки шприц с зельем.

K7
Kain 7

На улице алкаш со столбом дрался.