Елена Румянцева

Подскажите хороший бесплатный навигатор для телефона. Нужны карты всей России. (пишите только по делу плиз)

Байкер Саньча

Навител (нежадная версия) . Пользуюсь уже лет 5 - никаких проблем, а карт для нашего региона лучше нет.

Айсулу

MapFactor Navigator free-хорошо себя зарекомендовал. Пользуюсь им чаще чем GPS навигатором, установленным в машине,. Установила на SD,карты обновляются ежемесячно бесплатно. Работает без интернета.

Инна Смирных

Яндекс-навигатор.
Часто более точный, нежели Навител.

Лариса Никитенко

RMaps считается лучшим из б\п, большой набор карт (гуглы, яндоксы, осм... ) подкачивоются по инету но можно кусочки и заранее скачать, треки пишит

OsmAnd,

Советские военные карты (название) всё скачал в Play Маркете

Георгий

Да поставь IGO Primo. Или IGO My Way.Даже лесные дороги показывает. Всё остальное что тут насоветовали-ЧУШЬ. Ну ещё достоиный-СитиГид. А если и с подключённым интернетом, то и пробки олайн и объехать предлагают-оба. Если интересно, то пиши отвечу.