Уд
Удален

Маги, что за привычка, проходиться по внешности ЛЮДЕЙ? Это выглядит глупо, как у подростков сопливых))

На
Наталья

он спецом по внешности прошелся, там цель была, вполне конкретная

Ан
Аня

Внешность это главное. Потому мы маги так и делаем. Так положено.

Алёна

а в чем проблема от чего крик и шум.... если кто то тут решил что тут скорая помощь тот глубоко ошибется зеркало ему в помощь. . да и тут не подиум и не выставка фоток, а у каждого есть свое мнение даже на конкурсе красавиц выбирают не самую красивую жюри, комментировать не буду лимит а короны нет)) ) и в лом на неё тратить бабло)

Юлия

))) Если я задаю вопрос с фото сразу пишу, чтоб неудачное фото не обсуждали) Пару раз даже комплименты получила)

Юл
Юля

Что за хрень ты несешь?

Ел
Елышева

Да. есть такое .Но дело не во внешности в в умении себя преподносить и конечно же в самом человеке. то есть женщине .Внешность это отражение нашего внутреннего Я. ну беременность не берем в расчет. :)там и без того страшненькие :)))а проходить по внешности человека это психология. криминалисты и следователи с этим и работают.

Дарья

тут почти нет умных, не обращай внимания

Иришка

Не ответил на твой коммент: Она не нормальная. ..Ей к врачу надо. И срочно. Пока молодая и не
поздно. У моей сестры подруга такая же была. Вытолкали к врачу. Весила
120,через 1.5 года-70 вроде.. не помню точно. . Здоровье здорово поправила
.Лет 10 скинула.

А теперь по твоему вопросу. В ней дело. Каждый человек кузнец своего счастья. И.... человек, позиционирующий себя магом, практиком с 8-милетним стажем, не может так ныть. Это уже обязывает. А она заигралась в мага. И спрос с нее серьезный. И тем более удивляет- маг, а вообще слаба везде и всюду. . .Ни семьи, ни друзей, ни работы, ни денег, ни здоровья, ни любви, ни секса. НИЧЕГО!!!! Зато проблем, как у десятерых. Здесь много женщин и девушек с разной конституцией организма, задающих такие же вопросы, и никто их не критикует. А почему?