Александр Белавин

Мне 33 года. У меня нет друзей и никто не хочет со мной общаться. Это наверное признак серьезных отклонений?

Maksim Makarov

Признак индивидуальности

Александра

Здрасте, кот, очень приятно познакомится )))

Илона Александровна

зрелости и избирательности в знакомствах

Сергей Сазонов

Я не хочу это слышать! Несомневайся в себе! Друзья сами тебя найдут!
Удачи тебе в жизни!)))

bi
biach007

Бывает....

Анна Павлова

Тебя в одиночку засадили?

Анатолий Богатых

Как уже выше сказали, это признак индивидуальности, что вы чем то сильно отличаетесь от общего стада. А стадо не любит тех, кто на них не похож, боится их непредсказуемости, подсознательно.

Сергей Плохов

Здравствуй. У меня похожая ситуация, только мне 15 лет. Одноклассники относятся с презрением, незнакомые люди тоже, друзей нет.

Максим Журавков

такой, какой уж есть...

Джамшед Носиров

какие у вас интересы, о чем вы хотите общаться? может эти люди просто не разделяют ваших интересов, а вы их. Попробуйте найти друзей по тематическим клубам, группам в соцсетях

Галина Тихонова

А моя не понимать. Как так? Че старых друзей нет совсем? Ну или хоть собутыльников? Пошел в любую пивнуху, вжал пыва, сыграл в бильярд, вот и приятели появились...

Ва
Васёк

fox , запишитесь на парные танцы и почаще ходите. Очень помогает тем кто боится к девушкам подходить, только идите туда с позитивным отношением к людям, так сказать.

Наталия Мартынова

Есть разные типы личности - экстраверты - те, кто любит общаться и у них много друзей и интраверты - те кто замкнут на своем мирке - вы явно типичный интроверт - но даже у них могут быть друзья. Если вы переживаете из-за их отсутствия, можно попытаться что-то поменять