Ольга Барахова

Ну и самый убойный вопрос: Когда наши (отечественные) пенсионеры будут свободно ездить отдыхать на Карибские острова?

Я имела в виду за свой счет, а не в кредит?

И ни за счет своих детей

Пенсия - это социальная защита государства старости! Или я неправа?

Сергей Мортышко Гуру (2952)

Ответ:

Я - Биолог, а не политик и со своей специальностью разбираюсь на отлично: в любой момент окажу профессиональную помощь по вопросам : медицины, биологии и смежных с ней дисциплин : придерживаюсь мудрости древних философов : каждый должен занимать свою нишу и делать свою работу с любовью... Вот вам ответ....да и потом, не акцентируйте на мне внимание !

Я просто задала вопрос .
И он (вопрос) абсолютно не политизирован! Не ищите корень зла, там, где его нет.

Tonny

Когда они войдут в состав России... .
Я про Карибы....

Ан
Анна

А что там делать то? У нас В России мест красивейших - уйма! начать с Карелии..

Алексей Бойко

Ты думаешь Карибы доступны для всех немцев и америкосов?)) ) Напрасно.

Виталий Ковязин

Наши пенсионеры ездят туда. Правда контингент ограничен статусами и должностями в правительстве. У них вполне пенсии на это хватает. А остальные- никогда!

Людмила Брановец

Вопрос действительно убойный. Осталось самая малость - убойного ответа

Виктория Гнусарькова

Когда наши молодые люди будут с молодости думать о своей старости тогда и будут ездить.

Сергей Масляев

когда дачи отберут))

Марина

этого не будет никогда.

Ви
Виктория

Вот это точно! Мы как-то были в Испании и там попали в одну карусель с пожилой немецкой парой, лет по 70, так они одеты с иголочки, белые брючки, розовые курточки, золотые украшения, и вот я на них смотрела и все время думала, а кто же на самом деле в войне победил?

Оля Оля

Ну, кое-какие пенсионеры уже ездят, правда, их немного относительно всего населения - пенсионер пенсионеру рознь, не все у нас равны, есть равнее.

Сергей Васильев

...а также простые учителя...)

Stanislav Kim

Перемена климата вредна для здоровья)

Александр Самохвалов

... хотела написать НИКОГДА (и на данный момент это логично), но - кто знает что будет лет через 100 или более ??

Александр Тян

когда рак на горе свистнет

Георгий Мовшевич

когда ты будешь вагонами налоговые отчисления делать!

Татьяна Пленкина

да мы все решала всезнайки, типа будь я у власти я бы знал какой рычаг дергнуть из предложенных, в первом случае погибнет N количество детей, но выживет N количество людей среднего возраста, третьего варианта нет. замешкался расстерялся потерял лицо, но не свое ебло а лицо целого государства. обратится в комп. органы с заявлением о пильгах, что бы дедушка с бабушкой в доме в куфайках зимных не ходили и могли позволить лишнюю буханку хлеба и кость для блрща так нет, там надо будет за слова отвечать, а кто хочет отвечать