Андрей Соболев

нужны серьёзные ужастики. накидайте плззз. оч. нужно!!! ? тема не моя но просмотр за мнойспасибо всем ))

Анатолий Попчин

"1408"
весьма неплох.

Елена Мяушкина

новости смотри

El
Elcsandr

Я хоть и люблю ужастики, смотрела их не такое кол-во, чтобы что-то советовать и оценивать. Но, из всех, что я смотрела, запомнила я "Техасская резня бензопилой". Если нравится море кровищи и подобного- то вот, посмотрите резню. Если конечно не смотрели.

Александр Леонов

Город потерянных детей
Муха

Звонок

Куб (первый ))