Кр
Кристина

Помогите написать жалобу на двух гаишников.

Может у кого есть образец кому писать и куда его отдавать эту жалобу.
Поясняю ситуацию. ГАИшники вообще потеряли страх. Хотели развести на не уступил пешеходу.
Дело было так: Ехал с разрешённой скоростью по левой полосе специально перестроился, бо видел стоят пешеходы и могут пойти переходить на нерегулируемом переходе. Справо ехала ещё машина. Тут резко пошёл переодетый сотрудник, (Я его сразу присёк, он танцевал отдельно от всех пешеходов и выбирал на какую машину пригнуть) Справо авто тормазнуло, так как ехало немного на меньшей скорости. У меня когда пешеход пошёл оставалось метров 6 до пешеходного. Резко затормозить не смог бы. Да и небыло надобности, не кому не мешал переходить.
Останавливает Инспектор и начинает разводить как лоха. Сразу с обвинениями, не представился даже. До сих пор не знаю фамилий инспекторов. Попросил показать какого я не пропустил пешехода. Ответил, пройдёмте в машину вам там всё покажут. Приводит к гражданскому УАЗику не наклеек не маячком. Открывает двери второй инспектор и сразу обвинения, почему не пропускаете пешеходов. Не сдрасте не фамилии. Прошу показать видео, отвечает-какое тебе видео. Ставит условия либо оплачиваите штраф на месте и едите дольше, либо в кабинет к начальству. Я выбрал к начальству. Написал протокол и нет его фамилии, только роспись. Может им не нужно писать свою фамилию?
Помогите составить жалобу и на кого его составлять. Вообще ГАИ страх потеряла. Тот что составлял вечером это было, как на меня дыхнул, перегар был небольшой. И во время составления протокола разговаривал по телефону и договаривался со знакомым по пробитию номера ему. Тут вообще нужно писать жалобу в другие органы. Но так как у меня нет доказательств буду писать в ГАИ.

Stasevich Parketisto

Регистратор есть? Или денег жалко? Регистратор бы помог.

Ев
Евгений

Всё что написано - детский лепет. А жалобы учись писать сам. Или няньку попроси. Можешь обратится к адвокату, для составления жалобы.

Та
Татьяна

Читатели мы, не писаки...

Витя Шаталов

Справа машина затормозила, чтобы пропустить, а вы нет. Поэтому и остановили. Вы же видели пешехода. Но подумали, а зачем мне тормозить и так проеду...

Алексей

Придется тебе штраф платить и болье пешеходов не сбивай)))

Анна Галайда

Сказочник однако, такого беспредела уже давно ни где нет, самый интересный момент - протокол без фамилии инспектора- иди к адвокатам пусть они посмеються

Дима Соловьёв

Типичный развод гайцов "пенсионеров" !

Виктория

надо было их на камеру снимать, если была возможность

Aleksey Kiselev

Ну ты парень и загибаешь. Чего покурил то????