Ек
Екатерина

приора 2013 год. Долго заводится после остановки. при сбросе давления- норм. Подтек форсунок или другая причина?

давление в норме. после глушения двигателя держит и не падает.

Борис Куликов

Может клапан на рампе?

Svetlana Corjan 3Акирова

а давление в рампе меряли?

Петр Косачев

скорее всего обратный клапан не открывается и от чрезмерного давления форсунки подклинивают.

Ан
Анаис

Клапан редукционный не держит в блоке ЭБН. Запускай сразу после поворота ключа. Пока не почистишь клапан.