Настасья Дмитриева

Кто мог обглодать собаку до костей за пару часов?

Собака взрослая, немецкая овчарка. Отполированные свежие кости, и ошейник нетронутый - по нему и узнали.

Тут (Черногория) кроме лис и волков, других крупных хищников не водится, да и те редко встречаются.

Николай Николаевич

Серьёзно - кроме людей, пожалуй, некому. Странствующих муравьёв там не наблюдается, а кроме них я навскидку не вспомню никого способного на эдакий фокус с исчезновением.. .
П. С. Кстати, собаку могли просто увести, а чужие кости - подбросить.

Натали

крысы или комары

Дима Семёнов

За пару часов никто. Вряд ли у вас водятся сухопутные пираньи.

Артак Саркисян

Наверное на шурму все мясо срезали!!

Каменный Лев

злые пришельцы

Ольга Левчук

За пару часов? Не реально, ты простого барана на шашлык разделывать столько будешь. А чтобы начисто объесть...