Ви
Виктория

Нашествие мошек в дом!

Здравствуйте, вчера открыли окно и залетели к нам какие то мошки. Длиной всего 2-3 мм. Не дают спать. Когда наступает время сна эти паразиты громко щёлкают, прыгают с одного места на другое. Эти насекомые очень прыгучие, как блохи. Их у нас штук 7. Имеют крылья. Очень тяжело поймать. Скажите, что это за насекомые?

Мария Авалян

Явно не саранча, я бы советовала быстрее избавится от них, а не выяснять кто это, попробуйте их просто пылесосом засосать

Александр Лушников

Скорее всего это саранча

Альбина

Дерево они едят.