Марго

Что делать??? у котика кто то ошейник на улице снимает!))

Я трачу деньги на ошейник своему котЄ,а на улице кто то снимает ему и крадет ошейники. люди, как мне быть? ведь по пятам ходить не буду, и кот гулять хочет на улицу выйти ..

Кот красивый, и ошейник соответственно красивый покупаю

Екатерина Семакова

Не боитесь, что кота утащат? Красивого? Или живодерам в руки попадет? Любящий хозяин не пустит кота на улицу, где полно опасностей.

Антон Бирюков

Так значит на улице не одевайте. Мало того, кот в ошейнике вполне рискует обо что-нибудь зацепиться. Кто животное свое любит, тот и его самого на свободный выгул НИКОГДА не выпустит.

Виталик Демидов

выпуск кота на улицу без присмотра-отправление на смерть. там слишком много мест, где кота легко сгубить. начиная от проезжей части и заканчивая наглыми детишками

Александр Павлов

аха ха, это наверно бабка из общества зелёных

Леонид Рогачевскии

мож ошейник по проще купить

Ан
Андрей

Какой ошейник? От блох? Не стоит его покупать, лучше капли накапайте.
Если вы для красоты ошейники берете, значит больше не стоит их покупать. А зачем? Наши тоже на улице живут, и никто не крадет, просто им не удобно ходить с грузом на шее, вот и снимают.

Iriska ))))

Не понимаю, с какой целью Вы коту ошейник одеваете. Пусть гуляеб без него. А 13-летний соседский мальчик не обижает Вашего котика?

Нина

а что Ваш кот делает на улице?