Eldar

собаченьке и дома ошейник от блох носить или только на улице?

на 4 месяца купила)

А.
Артемида .

и дома и на улице

Алексей Лыженко

и дома, и на улице! А вообще по мне так капли лучше действуют...

Екатерина

и дома и на улице, а еще лучше и капли покапать.

Кристинка

Ошейник не снимать до истечения срока службы (от 3-х до 6-ти месяцев - зависит от фирмы-производителя)

Светлана Агапова

постоянно, не снимая .весь срок действия

Марина Юдина

этот ошейник пустая трата денег купи специальные капли в холку от блох, клещей и т. д. нам все вет врачи говорят что он бесполезен, а вот капельки собака не снимет и действуют они 3 месяца, на лето хватит, а там уже больше до следующего лета не понадобятся...

Serguei Vdovine

от блох капли и ошейник потому что если по отдельности смысла нет! и носить везде а капать каждый месяц