Ольга

Помогите мне, пожалйсата. Моя мама хочет выкинуть на улицу моего котика. Что мне делать?

Вероника Антипина

Нужно подумать из за чего и исправить это.

Алексей Петров

начать убирать за ним !!!

Илья Рылов

Сделать все для того чтобы мама передумала. Самой кормить, убирать за котенком и думаю мама передумает.

Света Кладкова

сказать что по народным приметам тот кто выбрасывает кота семь лет болеть будет и удачи не увидит. и конечно УБИРАТЬ за своим питомцем