Yad

Какой машиной бреете лицо? Или станком? Каждый день? нету раздражения? Что делать чтобы брилось легко, а не как проволку?

Сергей Иванов

нахер бриться? Машинкой для стрижки вжик-вжик.. Остаётся эротическая небритость--1,5 мм

Назгуль Исраилова

Станок, 2 раза в неделю, хороший гель для бритья, чтобы бриться гладко и без раздражения

С6
Сергей 69

бульдозером попробуй

Дархан

Я тож нибреюсь, купил тример и стригу бараду раз в неделю, и пох !)))

Юлия

сочувствую и попробуй элбритву браун--у них тьма моделей и вот уже моделей 6-7 сменил за последние лет 30.,не буду хвалить перед другими марками, но кожа реально не портится и не стареет )))

Александр Вяткин

Вафельным полотенцем забрейся. Щетина с прыщами поотлетает и с щеками.

Светлана Белозёрова

если лицо с прыщами - только эл. бритва подойдет, т. к. она меньше травмирует воспаленную кожу лица.
На российском рынке сейчас большой выбор бритв. все зависит от ваших предпочтений.

Удачи.