Maksim Bezbah

☆Привет, дорогие! Ваше мнение об учителе, который высказался однажды "Я ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ, ПОЭТОМУ И РАБОТАЮ В ШКОЛЕ"

Алексей

Если это оговорка, то по Фрейду. Подсознанка прет.
Если шутка, то от уверенности в своей безнаказанности.
Наводит на мысли о стиле общения в этой школе, который задается руководством. Рыба гниет с головы.

Инга Сабурова

Дети часто напоминают обезьян, баранов и т. п. Уверена, что сказано это не для того, что бы оскорбить, а с воспитательной целью. Типа : задумайтесь, кого вы напоминаете своим поведением?

Виктория Войнова

Элементарно : если человек не любит животных или относится к ним даже просто равнодушно, то он НИКОГДА не будет хорошим учителем - у него нет нужного терпения, сострадания, принятия чужих слабостей (детских шалостей) и т. п.

Роман Киселев

Не любил бы, работал бы на скотобойне.

Евгений Панов

да нормальное... детишки довели, вот и сказанул..

Артак Чибухчян

Ну, животные то бывают разные: хомячки, зайчики, медвежата....: -)
Когда мы классом заходили на английский, нас учительница встречала со словами: "Ой, какие чебурашки идут!; -)" А когда выходили с урока: " Бездельники, бараны... " :-)))

Может, она просто неудачно пошутила и не имела ввиду ничего плохого?)

Светлана Мишенькина

школа есть школа. ужас. у меня тоже негативные воспоминание об учителях. Хотя я всегда была послушной и хорошо училась. Это наверное профессиональное вырабатывается.

Лилия

Учитель-экстремал, который считает что он так же легко сможет найти контакт с детьми, как это у него получается проделывать с животными...)) Вот ток он ошибается.... животные - это добро и хозяева планеты, а люди - это зло, захватчики онной, поработившие и убивающие как животных, так и саму планету!... а ведь могли бы многому поучиться у братьев наших Старших!... левая его шутка, и ни черта у него не выйдет...))

Екатерина Кондрашова

ой щас такие дети.... недавно шла мимо школы- перемена, думала эти мбалы зашибут меня)))

Albert Kulumbetov

Смешно конечно, но явно выдрано из контекста. Наверняка в продолжение фразы было что-то наподобие - "чтобы научить детей быть добрыми". Ну как-то так.

Анастасия Афанасьева

Смотря кому он это сказал.

Алёша Мальчик

Всё правильно. Добрые люди любят детей и животных.