Дмитрий Малюков

вопрос, который невозмжно удалить В. В. Путин, на сколько его энергетика сильна и в чём её козырь? А маги?

Li
Lidia

Молодой для политика, энергичный, осторожный, но решительный, умный с трезвым и холодным расчетом

Натусик

В поддержке Магами, помошниками. Ну и сам умен и сообразителен.

Ма
Машка

Много людей о нем думает, много надежд с ним связано и судеб - сила его в поддержке народа

Маруся

Та нет и него силы.

У Брежнева поддержка была поболее среди народа, а силы не было.

Так и накачанный ботоксом недоросток с Лубянки - силы у него нет, обычный педофил с тяжелым детством и постоянной потребностью самоутверждаться за счет тех, кто временно слабее.

Обычная шестерка, вспомни, как этот недоросток тягал чемоданы за Собчаком. Какая там сила?

Нина

Сила его в поддержке пока у него есть те кто его поддерживает за океаном, он у власти.