Елена Зубкова

Что мне делать если в четвертях тройки бросать кружки или попросить родителей нанять репетитора?

В четверти уже 2 тройки выходят! Я в 7 классе хожу на танцы с 19:00 до 20:30 и в школьный музей где то с 14:00 до 15:00 или 15:30!Что делать мне подскажите! И у меня по математике оценки 334325 что выйдет? Как исправить? Помогите пожалуйста!!!

Александр

я бы выбрал только те предметы, которые придется сдавать в вузе и изучал бы их усиленно. а остальные так понемногу.

Ол
Олег

Я в 8 классе, хожу так же на танцы, учусь на все 5. Можно попробовать бросить или танцы или музей, но самое главное минимум лени, а если что-то не понимаешь (а судя по твоим оценкам, это так) , подходи к учителям или ходи на факультативы, чтобы подтянуть оценки по основным предметам.