Кристина Александрова

холодный ядерный синтез не сегодня-завтра встанет но промышленные рельсы и нефть не будет нужна как топливо, что

произойдет с экономикой мира и России?

Ольга Эценгерт

Как раз РФ в атомпроме впереди планеты всей! Так что и в холодном ядерном синтезе РФ будет лидировать!

Ксения Гудова

Холодный синтез разрабатывался в СССР, но не успел он немножко.. .
Теперь и двигателей на воде не дождёмся, хотя это вчерашний день уже...

Azamat Ablakulov

как вы сами заметили и не сегодня и не в скором завтра.. .
PS альтернативных способов добычи энергии полно, но в нефть и газ столько бабла вложено и сколько приносит, что "завтра" может наступить лет через 30-40

Рафаэль Мялькаев

АЭС уже 50 лет как работают. только техника всё равно на бензине и солярке

Таня Гусарова

Нефть пригодится трёхдомовым деревушкам.

Ге
Генрих

как это не сегодня-завтра вечером чтоли?

А*
Арташ *********

Лет 50 понадобится! как минимум....