Екатерина Яковлева

Технология холодного ядерного синтеза по моему как раз Американцы сейчас испытывают откуда они у них? см

Ольга

Бредятина, слишком велик порог энергии для слияния ядер, соответственно имеют большую энергию продукты синтеза. Теоретически возможен синтез при сверхвысоких давлениях, но это опять приводит к разогреву и выделению огромного количества тепла.

Лёва-Карине Гаспаряны

инопланетяне? Ангелы?

Парвиз Ниёзов

С интересом посмотрел. К сожалению, почти все сказанное звучит не очень убедительно, во всяком случае для меня. Знаком с физикой в объеме базового курса для математического факультета очень приличного университета. Знаком с основами ядерной физики.. . поэтому с раскрытым ртом ждал пояснений по поводу "подавления радиации"... но не дождался.

Наташа Кулешова

ты забыл сколько талантов и ученых с россии уехало на запад, в том числе в сша?