Антонина Яхонтова

Хочу завести стаффа подскажите как они в дрессировке и хорошая ли порода? или лучше взять питбуля или бельтерьера?

я ошибся не правильно породу написал не бультерьер а бультерьер

Анна

Хорошая порода, дрессировке поддается отлично! У меня у самой стафф.

Екатерина Рублёва

Стафф отличная порода. У Цезаря Милана стафы рулят) Посмотрите про них у него много видео.

Татьяна Платонова

АСТ (английский стафф терьер) вынуждает физ. нагрузки, если Вы готовы, бегать, заниматься ним, то берите

Димка Горин

на кого хватит финансов и кого вы сами хотите, того и заводите

Ка
Каришка

Если существуют такие вопросы, возьмите лучше болонку.

Кирилл Отдельнов

бультерьер совсем не дрессируемая собака. пита на 3балла из5.стафф на 4.