Екатерина Евгеньевна

Почему члены сект видят бывшего "брата" в каждом несогласном с их ЛЖЕучением?!

Я никогда не был членом сект. Почему Вы и Ваши братья уверенны, что я точно бывший СИ?!

На
Наталья

Им постоянно напоминают, какие страшные муки ожидают каждого "отступника"!

Дима Гусев

Да, попробуй выразить несогласие например с троицей, иконами, или поклонением кресту - моментально окажешся в роли поросёнка с картинки.. . ((

Румия

а об этом говорит библия "с такими даже не ешьте"

Татьяна Филиппова

Такой примитивизм, аж противно

Ап
Апроо

По вашей злости