Екатерина Бурдукова

Лук и чеснок, это яд по ведическии, по медицински это очень полезные овощи, Кто прав?

Людмила Фоменко

Если это и вправду кровь демона которому отрубили голову как говорил Трехлебов, то ничего хорошего. Официальная медицина проводит только химический, физический анализ и пытается лечить только физическое тело, в результате чего только калечит. Вѣдь основное воздействие идёт с энергетических уровней которые многими пока чьто отрицаются. Вот какая энергетика у лука и чеснока не известно.

Мария Чиркова

Чеснок полезен он работает как антибиотик.

Валерий Большаков

по ведически - молоко полезное и нужно употреблять, но сегодня новое исследование заявляет о вредности молочной продукции. . .

Евгений Топлинов

Любое лекарство - яд ...зависит от дозы и способа приёма. Например - чеснок может убить секс..)

Аннушка Темная

еще никто от них не умер - значит есть и не парится (если близкие не выгоняют из-дому)

Александра Киселева

Всё должно быть в меру, - сказал Дживахарлау Неру.

Околя

А вот если аппендицит будет благодатью по-ведически, то кто будет прав: веды или медицина?

Алексей Абайдулин

Ответ простой!! веды продукт чуждой нам цивилизации. если мы в холодной стране не будем есть чеснок то иммунитет потеряем, всей страной. веды писали в Индии, там климат растительность и еда совмем другие.

Ве
Вероника

яшка это вред но веды и врачи ее не запрещают