Erkin Avazov

SOS На днях иду в 3d, но у меня плохое зрение. Скажите очки 3d на свои одевать или я без своих буду видеть?

Юля Матесова

Если без очков вообще ничего не видно, тогда, а если без очков просто мутно, то можно и без них.

Вадим Суслин

В кинотеатре же очень большой экран, ты и так без очков все увидишь. Еще вариант - приобрети линзы.

Марина Слесарева

Не ходи, на мучайся.

Николай

подруга сверху на очки надевала