Ал
Алена

Помогите! Сделал манту большое покрасненение, но пуговка маленькая и на ней пузыри. А диаскентест в норме. Что делать?

Дмитрий Полынников

Ну вот че люди задают здесь такие вопросы у врача надо спрашивать а не сдесь

Юля Андреева

ничего, диаскин он более верный.. врач бы сказал

Андрей Папук

Сделали пробу Манту после диаскинтеста или одновременно: не верю! Если диаскинтест сделали вторым, верю; сначит туберкулёза нет.