Винни Пух

перевести помогите плиз

many people understand they should protect the environment.the most serious environmental problems are air pollution, water pollution, destruction of wildlife.many seas are used for dumping industrial and nuclear waste. many rivers and lakes are poisoned too.fish and reptiles cant live in them.the air of our planet is polluted too.iviany scientists think that holes in ozone layer are result of air pollutionю

Taalai Orunbaev

Многие люди понимают, что должны защищать окружающую среду. Самые серьёзные проблемы окр. ср. это загрязнение воздуха, воды, уничтожение дикой природы. Многие моря служат для сброса промышленных и ядерных отходов. Также загрязнены многие реки и озёра. Рыба и рептилии не могут в них выжить. Кроме того, загрязнён и воздух нашей планеты. Ученые считают, что озоновые дыры это результат загрязнения воздуха.

Без переводчика.

Наталья Матросова

многие люди понимают, что они должны защищать environment.The наиболее серьезные экологические проблемы загрязнения воздуха, загрязнение воды, уничтожение wildlife.many морей используются для захоронения промышленных и ядерных отходов. многие реки и озера отравлены too.fish и рептилии не могу жить в them.The воздуха нашей планеты является загрязненные ученые too.iviany думаю, что отверстия в озоновом слое являются результатом воздуха pollutionю

Ти
Тина

многие люди понимают, что они должны защищать окружающую среду. наиболее серьезные экологические проблемы загрязнения воздуха, загрязнение воды, уничтожение диких животных. многие моря используются для захоронения промышленных и ядерных отходов. многие реки и озера отравлены тоже. рыба и пресмыкающиеся не могу жить в них. воздух нашей планеты загрязнен слишком. Ученые Iviany думаю, что отверстия в озоновом слое являются результатом загрязнения воздуха

Переводчик в помощь)