Виктор

Помогите перевести с английского плиз:

thanks for the mail,am Cindy i reside in USA and am shipping the blackberry to Lagos in west Africa i want you to get back to me with the total cost of the shipment to west Africa and also your bank detail so that the money can be transfer into your account

))))))))) СПасибо "Тёма Тёмин" и ННерия Хоук"))))) очень пролили свет)))) )

Oleg Nakoshnyy

Спасибо за почту, Синди утра я живу в США, и я доставка ежевика в Лагос в Западной Африке я хочу, чтобы вы ко мне с общей стоимостью груза в Западной Африке, а также банковскими подробно, так что деньги могут быть перевести на свой аккаунт

Сергей Пешехонцев

(Перевела в переводчике)
спасибо за почту, Синди, я проживаю в США, и отправляю ежевику Лагосу в Западной Африке, которую я хочу, чтобы Вы возвратили мне с общей стоимостью отгрузки в Западную Африку и также Вашу деталь банка так, чтобы деньги могли быть передачей на Ваш счет

Нурали Садуллаев

Спасибо за письмо, я Синди. Я проживаю в США и я отправляю блекберри (марка телефона) в Ладос, запад Африки. Я хочу чтобы вы вернули (отправили) мне полную стоимость включая деньги за пересылку в западную Африку, а также данные из вашего банка, что эти деньги могут быть положены на ваш счет.