Анна Сергеева

Мужык один написал украинцам: "каб не Расея - таскали бы ваших красавиц в Крым к ханам... " - а разве девки сами не едут?

ЦИТАТА от мужика:
"Каб не Рассея, Таскали бы ваших красавиц в Крым к ханам. .
И вас тоже голубили бы
Ох, не даром вы жовто- БЛОКИТНИЕ"

Маруся ******

Точно! Хмель атаман укрвойска потому и побежал к Московии, что мужиков вырезать начали крымчаки и польская шляхта, а девок тащить в полон.

Наталья Шостко

ну ну, съезди ка в путешествие с подругой, новое супер государство игил или как там, почувствуй на себе все прелести крымского ханства 500 летней давности

Ев
Евгений

Когда европейцы видят, как ведут себя наши туристы в их странах, они не могут понять одного: почему у русских европейские лица?

Юля Завьялова

Иди историю полистай.

Natalia Peksheva

правильно он сказал